sep 7

Viaje virtual a Galicia

Redactor: marcos -- Categoria Noticias Generales el 07-09-10 |

gsUn viaje por Galicia con www.descubregalicia.com, se puede visitar Galicia sus pueblos y ciudades desde cualquier lugar donde haya una conexion a internet, de una manera intuitiva, dinamica y muy facil de usar para una persona con año cero en internet, son panoramicas 360 interctivas las cuales giran en 360º y los ojos que se ven nos indican donde podemos ir, tambien es una herramienta para poder ver los hoteles, restaurantes, casas de turismo rural, discotecas y los negocios de Galicia en general.

Hotel Puerta de Camino, Santiago de Compostela. www.hotelpuertadelcamino.descubregalicia.com

Hotel Congreso, Montouto, Teo. www.hotelcongreso.descubregalicia.com

Hotel Bonaval, Santiago de Compostela. www.hotelbonaval.descubregalicia.com

Hotel Casas Reais, Santiago de compostela. www.casasreais.descubregalicia.com

Hotel Torres de Compostela, Santiago de Compostela. www.hoteltc.descubregalicia.com

Hotel San Carlos, Santiago de Compostela. www.hotelsancarlos.descubregalicia.com

SanFrancisco Hotel Monumento, Santiago de Compostela.  www.hotelmonumentosanfrancisco.descubregalicia.com

Parador Hostal de los Reyes Catolicos, Santiago de Compostela. www.hostalreyescatolicos.descubregalicia.com

Pazo de Adran, Calo, Teo. www.pazodeadran.descubregalicia.com

Hostal La Salle, Santiago de Compostela. www.hostallasalle.descubregalicia.com

Hostal PR Mexico, Santiago de Compostela. www.hotelmexico.descubregalicia.com

PR Balboa, Santiago de Compostela. www.balboa.descubregalicia.com

PR Libredon-Barbantes, Santiago de Compostela. www.libredon.descubregalicia.com

Albergue Turistico La Salle, Santiago de Compostela. www.alberguelasalle.descubregalicia.com

Casa Rural Amancio, Vilamaior, Lavacolla, Santiago de Compostela. www.casadeamancio.descubregalicia.com

Fogar Do Selmo. Urdilde, Rois. www.fogardoselmo.descubregalicia.com

Cerveceria Galeon Raiña, Santiago de Compostela. www.galeonraina.descubregalicia.com

Restaurante A Barrola, Santiago de Compostela. www.abarrola.descubregalicia.com

Casa Elisa, Santiago de Compostela. www.casaelisa.descubregalicia.com

Mesón Bonaval, Santiago de Compostela. www.hotelbonaval.descubregalicia.com

Casa de Xantar Ó Dezaseis, Santiago de Compostela. www.dezaseis.descubregalicia.com

Restaurante El Cayado, Santiago de Compostela. www.restauranteelcayado.descubregalicia.com

Rincón del Tapeo El Patio, Santiago de Compostela. http://www.descubregalicia.com/ver.php?var=empresarestauranteelpatiofachada

Restaurante Escoffier, Santiago de Compostela. www.restauranteescoffier.descubregalicia.com

Restaurante Gondola I, Santiago de Compostela. www.gondola1.descubregalicia.com

Restaurante Gondola II, Santiago de Compostela. www.gondola2.descubregalicia.com

Restaurante La Charca, Santiago de Compostela. www.descubregalicia.com/ver.php?var=empresarestaurantelacharcaexterior

Restaurante Los Robles, Montouto, Teo. www.restaurantelosrobles.descubregalicia.com

Restaurante Pazo de Adran, Calo, Teo. www.pazodeadran.descubregalicia.com

Restaurante Rodicio, A Barcia, Santiago de Compostela. www.rodicio.descubregalicia.com

Restaurante Sexto I, San Marcos, Santiago de Compostela. www.sexto1.descubregalicia.com

Restaurante Sexto II , Santiago de Compostela. www.sexto2.descubregalicia.com

Bodeguilla de San Roque, Santiago de Compostela. www.sanroque.descubregalicia.com

Bodeguilla de San Lazaro, Santiago de Compostela. www.sanlazaro.descubregalicia.com

Bar Republica, Santiago de Compostela. www.casasreais.descubregalicia.com

Vaova Gin Bar, Santiago de Compostela. www.vaova.descubregalicia.com

Pub Ultramarinos, Santiago de Compostela. www.pubultramarinos.descubregalicia.com

Cafe City Pub, Santiago de Compostela. www.city.descubregalicia.com

Cafe Concerto Retablo, Santiago de Compostela. www.retablo.descubregalicia.com

Cafe Bar Ó Miudo, Santiago de Compostela. www.omiudo.descubregalicia.com

Yacaré Disco Lounge, Santiago de Compostela. www.yacare.descubregalicia.com

Centro de Negocios Santiago, Santiago de Compostela. www.centrodenegociossantiago.descubregalicia.com

Artesania Maeloc, Santiago de Compostela. www.maeloc.descubregalicia.com

Dejar un Comentario